+7 (495) 374-98-24

ter-rek@mail.ru

Бессмертный полк, табличка и другие аксессуары

БЕССМЕРТНЫЙПОЛК ТРАНСПАРАНТЫ                                                                   Атрибутика для участия в шествии     


ДИЗАЙН - БЕСПЛАТНО
ОФОРМЛЕНИЕ - БЕСПЛАТНО
СКАНИРОВНИЕ - БЕСПЛАТНО
Бессмертный полк табличка в Королеве

ВНИМАНИЕ!
Заламинированные фотографии шатуны, одноразовые бумажные фотографии на кратонных держателях и фоторамки на деревянных палках, а так же
"я тебя слепила из того что было.." и другие ТИПОтранспаранты

- это не к нам.
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ ТРАНСПАРАНТ-ТАКОЙ КАКОЙ ОН И ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Часто задаваемые вопросы:

- Что нужно для оформления заказа?
Для оформления заказа на транспарант нужна только фотография фронтовика. Вы можете принести ее лично (отсканируем) или отправить её на нашу эл.почту.

- Какую информацию обычно указыват на транспаранте?
На транспаранте размещают ФИО фронтовика, воинское звание, годы жизни, какими медалями и орденами был награжден, военные действия в которых принимал участие, а  также дополнительную информацию по желанию.

- Что входит в стоимость?

В стоимость включено сканирование фото, набор текста, полное оформление вашего транспаранта и конечно сама конструкция.

- Какие сроки изготовления транспаранта?
По возможности лучше сделать заказ на транспарант заранее. Ближе к 9 мая спрос увеличивается как и время изготовления. Стандартные сроки это 1-3 дня.

На другие вопросы Вам ответит наш менеджер по телефону: 8 |495|374-98-24
     
ТРИ НЕОСПОРИМЫХ ПЛЮСА НАШИХ ВСЕПОГОДНЫХ ШТЕНДЕРОВ  
1+ Лёгкая и прочная конструкция, т.к. в основе используется пвх-пластик 3-4 мм.

2+ Практичное нанесение изображения. Изображение-фото напечатанно прямо на пластике без промежуточных материалов. Со временем изображение не отслоиться от основы, как если бы вам делали накатку на пластик или пенокартон, напечатанного изображения на пленке или бумаге.Так же изображение отпечатанное таким прямым методом не нуждается в ламинации, что исключает такую проблему  как отслаивание ламинации с краев транспаранта при попадании на его торцы влаги или дождя, что конечно портит внешний вид и приводит транспарант в негодность. В момент шествия, если вдруг заморосит дождь вам не придется спасать свой транспарант накрывая его пакетом или еще чем там вы его накрываете?! Наши транспаранты не боятся ни дождя, ни снега, ни времени. Вы забудете что такое скотч, клей и другие подручные средства, готовясь к очередному ежегодному шествию. Наши транспаранты сохранят первоночальный вид и прослужат вам не одну акцию.
ВНИМАНИЕ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПЕЧАТЬ
3+ Удобен в транспортировке. Транспарант имеет съемную рукоятку. В разобранном виде умещается в стандартный пакет. После шествия можно разобрать и поставить дома как портрет.
Мы позаботились о вашем транспаранте предоставив легкую мобильную конструкцию и яркую, стойкую, современную печать изображения, которое не боиться времени, дождя, ульрафиолета и прямых солнечных лучей. А вот вы, на тот случай если 9 мая будет жаркая и солнечная погода не забывайте взять питьевую воду и головные уборы. Кстати, хлопковые бейсболки с тематикой "Бесмертного полка", вы можете преобрести у нас. Стоимость всего 350 руб.
Для того что бы получить консультацию, сделать заказ на транспарант "Бессмертный полк" свяжитесь с нами по телефону:
8(495) 374-98-24

Фотографии можете отправлять на нашу электронную почту
TER-REK@MAIL.RU

Транспарант-штендер Бессмертный полк может быть вертикальным или горизонтальным; на одного или двух человек по желанию. Оформлением вашего транспаранта занимается специально выделенный компанией  дизайнер, который учтет все ваши пожелания. Предоставит уже готовый макет вам по e-mail или whatsapp для проверки всей информации. И только после согласования с вами мы запустим его в производство. Можем осущестьвить доставку.

Транспарант "БЕССМЕРТНЫЙ★ПОЛК"
Изделие/шт.цена/руб.
Транспарант-штендер «ВсеПогодный», 30х42см, с держателем
1900,00
Георгиевская ленточка в подарок
Транспарант «ВсеПогодный» - пластиковая основа (пвх пластик 3 мм), палка-держатель, пластиковая труба длиною один метр, крепежи, защищен - фотография напечатана стойкими всепогодными красками Прямо по пластику, без промежуточных материалов. Транспарант "ВсеПогодный" не боится - ни ливней, ни ультрафиолета, ни перепадов температур, ни времени.
Срок изготовления: 1-3 дня

Бессмертный полк табличка в Королеве
Здравствуйте! Хочется выразить вашей типографии огромную благодарность за высококачественный штендер! Он оказался действительно всепогодным, 9 мая выдержал и солнце и сильнейший ливень, который обрушился на Москву, и град с грозой. При этом он совершенно не пострадал и выглядит как абсолютно новый, хотя и побывал под сильным дождём. И заказ был выполнен очень оперативно. Огромное спасибо! Было очень приятно сотрудничать! Желаю успехов в профессиональной деятельности!
--
С уважением,
Вячеслав Смольняков

Бессмертный полк табличка в Королеве
Бессмертный полк табличка в Королеве
Бессмертный полк табличка в Королеве





















Бессмертный полк табличка в Королеве
КОМПЛЕКТ:
Транспарант штендер «ВсеПогодный»
+ футболка "Бессмертный Полк"
+ бейсболка "Бесмертный полк" 
                                   
Бессмертный полк табличка в Королеве
ДВИЖЕНИЕ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

С недавних времен общественное патриотическое.движение «Бессмертный полк» стало неотъемлемой частью Парада ко Дню Победы. Масштабная акция проходит 9 мая по всей России для того, чтобы почтить память об участниках Великой Отечественной и Второй Мировой войны. Даже в самых дальних уголках нашей страны люди выходят на торжественное шествие, бережно сжимая таблички с портретами отважных дедов и прадедов. 
Идея акции – пронести из поколения в поколение память о тех, кто мужественно и самоотверженно сражался за нашу Родину ради победы над фашизмом!

НАШИ ТРАНСПАРАНТЫ МЫ УЗНАЕМ ИЗ ТЫСЯЧИ:
Наши транспаранты в реальном времение. Шествие в Королёве, 2018:

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!


Большинства участников боевых действий уже нет в живых, а многие из них так и не смогли дойти до главного в своей жизни парада, оставшись на полях сражений. Мы просто не имеем права забывать о том, что они сделали для нас и обязаны гордиться  отважными предками! В каждой семье есть свои герои, положившие голову в боях или, к большой радости близких, вернувшиеся с победой.

Бессмертный полк табличка в КоролевеБессмертный полк табличка в КоролевеБессмертный полк табличка в КоролевеБессмертный полк в Королёве. Наши транспаранты.
Для того чтобы принять участие в общественном движении «Бессмертный полк» 9 мая, необходимо иметь специальную табличку на пластиковой палке (штендер) с фото и ФИО Вашего родственника, принимавшего участие в военных действиях. С этим штендером Вы сможете пройти по улицам Вашего города на торжественном шествии, приуроченном к празднованию Дня Победы. Если по каким-либо причинам у Вас не осталось портрета ветерана, то достаточно указать ФИО и краткую информацию о нем.
Бессмертный полк табличка в Королеве

Бессмертный полк, табличка в Королеве с фотографией фронтовика на пластиковом держателе.

Бессмертный полк табличка на палке в Королеве на заказ. Транспарант Бессмертный полк для шествия представляет собой прямоугольную табличку с фотографией и фамилией фронтовика. Он очень удобен благодаря специальному держателю. Качественно изготовленная пластиковая табличка для парада 9 мая прослужит долгое время. Заказать Бессмертный полк табличка в Королеве, Бессмертный полк футболки с фотографиями дедушек и бабушек, футболки с надписями 9 мая -  можно у нас. Заказы принимаем от 1 штуки. Осуществляем доставку Королев, Пушкино Москва, по всему направлению СВАО. Самовывоз по адресу указанному на сайте.Бессмертный полк табличка в Королеве

Футболки и толстовки на 9 мая с фотографией или логотипом Бессмертного полка.

Футболки можно оформить фотографиями из семейного архива, изображениями полученных орденов и медалей, отрывками из патриотичных и в то же время невероятно трогательных писем фронтовиков и даже строчками из любимых военных песен, а также символиками «Дня победы» (футболки к 9 мая) и акции «Бессмертный полк» (футболки с логотипом Бессмертного полка). Мы всегда поможем с тематическим оформлением футболки, что бы все получилось так как вы задумали. У нас вы найдете футболки, толстовки, бейсболки с праздничной символикой 9 мая и логотипом Бессмертного полка.
Бессмертный полк табличка в королеве
Война осталась в далеком 1945-м году. Но слава воинов, отдавших жизни за свободу Родины, живет и поныне. Пусть наши бабушки и дедушки, прадедушки и прабабушки знают, что мы всегда будем помнить и гордиться их великим подвигом во имя мирной жизни будущих поколений! Сделать заказ на изготовление таблички транспарант для Бесмертного полка в Пушкино, Королев можно в нашей компании по телефону указанному на сайте м щ


























Укажите в сообщении город, сферу деятельности и контактный номер телефона, чтобы могли с Вами связаться.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 374-98-24

Код с картинки